Поставка колбасных изделий для продажи через магазины при учреждениях Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме с 14.01.2022 № 32616300023 опубликован 18.08.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 14.01.2022
Реестровый номер
32616300023
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ГПСУ"

ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Беляева И. В., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые
10 Продукты пищевые
-11 875 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы