Поставка лекарственного препарата (Октреотид)
Начальная цена182 594,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300024
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 22:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "РКБ №3"
ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. Горького, 94, склад провизора.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Октреотид 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 6 Кубический сантиметр; миллилитр | 30 432,41 ₽ | 182 594,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения