Поставка расходных материалов для диагностики онкологии шейки матки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300027 опубликован 18.08.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена42 203,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300027
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 22:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "РКБ №3"

ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова,34 КДО.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папаниколау краситель ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор21 101,9 ₽42 203,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения