Поставка интеллектуальных приборов учета электрической энергии.

Запрос котировок в электронной форме № 32616300029 опубликован 18.08.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная цена9 989 787 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300029
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ТЭС"

ИНН-КПП
6321144460 - 632401001
ОГРН
1046301100284
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33
Местонахождение
445020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, ВЛД. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Д. П., 78482637565, tltes@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы учета электрической энергии должны соответствовать требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Фе...
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
711 Штука14 050,33 ₽9 989 787 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы