Поставка наборов для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД

Запрос котировок ЦЗ № 32616300032 опубликован 18.08.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена203 787,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616300032
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 22:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "РКБ №3"

ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 4/1, ЦПМиБ Заказчика.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Набор--
2
Реагент для селективного лизиса эритроцитов крови
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы