Оказание услуг добровольного медицинского страхования сотрудников ООО «Монерон»
Начальная цена506 014,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300043
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОНЕРОН"
ИНН-КПП
6501266147 - 650101001
ОГРН
1146501005408
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 71, дом 71
Местонахождение
693007, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЧЕХОВА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Курылев Н. С., 74242300997, n.kurylev@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг добровольного медицинского страхования сотрудников ООО «Монерон» 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 506 014,67 ₽ | 506 014,67 ₽ |