Поставка дезинфицирующих средств, мыла
Начальная цена1 306 970 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300058
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6418000705 - 641801001
ОГРН
1066445005990
ОКАТО
63000000001
Почтовый адрес
413540, обл. Саратовская, п. Михайловский, ул. Химиков, д. 16, дом 16
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ ХИМИКОВ, П МИХАЙЛОВСКИЙ, ДВЛД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Косолапова Н. Т., 78457723446, internat-zato-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство, 1 кг 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Дезинфицирующее мыло 1 л 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Дезинфицирующее средство, 5 л 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Жидкое мыло, 300 мл 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму