Выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям водогрейных котлов для нужд АО "Бугульминское ПТС" в 2026 году
Начальная цена195 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300060
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1645021727 - 164501001
ОГРН
1061689024540
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
423234
Местонахождение
423234, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. ГАЗИНУРА ГАФИАТУЛЛИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бугульма
Контакты
Найдена О. Е., 78559443063, gmts_bpts@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 16 275 ₽ | 195 300 ₽ |