Поставка тепломеханического оборудования и материалов
Начальная цена1 932 765 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300063
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-НЕФТЕГОРСК"
ИНН-КПП
6377011590 - 631801001
ОГРН
1206300039912
ОКАТО
36230501000
Почтовый адрес
446600, обл. Самарская, г. Нефтегорск, р-н. Нефтегорский, ул. Промышленности, д. 17В, офис. 7, дом 17В, офис (квартира) 7
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78462120277, saldaevaea@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами | 1 290 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения