Поставка полиграфической продукции для нужд филиала по Алтайскому краю
Начальная цена157 101,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300065
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 50 Штука | - | - |
| 2 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 50 Штука | - | - |
| 3 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 60 Штука | - | - |
| 4 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 66 Штука | - | - |
| 5 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 15 Штука | - | - |
| 6 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 Штука | - | - |
| 7 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 200 Штука | - | - |
| 8 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 Штука | - | - |
| 9 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 9 Штука | - | - |
| 10 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 20 Штука | - | - |
| 11 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 5 Штука | - | - |
| 12 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 10 Штука | - | - |
| 13 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 6 Штука | - | - |
| 14 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 4 Штука | - | - |
| 15 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 5 Штука | - | - |
| 16 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 5 Штука | - | - |
| 17 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 3 Штука | - | - |