Оказание услуг по гидродинамической очистке и промывке канализационных сетей, коллекторов, и колодцев, приемного резервуара КНС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300085 опубликован 18.08.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена996 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300085
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МП "ТЕПЛОСЕТИ"

ИНН-КПП
3013002956 - 302201001
ОГРН
1023000803715
ОКАТО
12205814000
Почтовый адрес
416550, Астраханская, Знаменск, 9 Мая проспект, дом 37
Местонахождение
416540, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗНАМЕНСК, ПР-КТ 9 МАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская обл, ОКАТО: 12000000000
Контакты
Ахметшина Г. Е., +78514025103 () 102, teploseti-znam@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица996 800 ₽996 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения