Оказание услуг по страхованию транспортных средств ОСАГО

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616300090 опубликован 18.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена872 298,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300090
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ЛОЭСК"

ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Субботина Л. А., 812 3344747, Subbotina-LA@loesk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по страхованию транспортных средств ОСАГО
65.12.2 Услуги по страхованию автотранспортных средств
2 Условная единица436 149,2 ₽872 298,4 ₽

Протоколы