Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена132 967,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение IX. Проект договора.docxПриложение 1-4 ПИК ЕАСУЗ к проекту договора.docxПриложение X. Техническое задание.docxПриложение XII. Обоснование НМЦД.pdfПриложение № 6. Антикоррупционная оговорка.docxПриложение XI. Образцы форм и документов.docxИзвещение о закупке.pdfПриложение X. Техническое задание.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300097
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СУН"
ИНН-КПП
5032382369 - 503201001
ОГРН
1245000089168
ОКАТО
46505000000
Почтовый адрес
143090, обл. Московская, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 23, дом 23
Местонахождение
143090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОЗНАМЕНСК, Г. КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 21, офис 6
Контакты
Губина Т. Н., 74955904545, mupsun@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик кассовая термолента 57х30х12 мм ролик/30 м 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 200 Штука | - | - |
| 2 | Клейкая лента бумажная 48 мм х50 м 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 20 Штука | - | - |
| 3 | Папка регистратор, 75 мм 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 4 | Папка-регистратор, 50 мм 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 5 | Папка адресная "с Юбилеем" 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 6 | Тетрадь 48 л, А5, клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | - | - |
| 7 | Тетрадь 96 л., А4, клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | - | - |
| 8 | Блок для записей без клеевой полоски 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 9 | Стикеры 76ммх76мм, 400 листов 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 30 Штука | - | - |
| 10 | Клей-карандаш 15 г 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 11 | Лента оградительная красно-белая 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 10 Штука | - | - |
| 12 | Клейкая лента односторонняя упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | - | - |
| 13 | Папка на 4-х кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 14 | Папка-уголок А4, пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 15 | Файл-вкладыш, плотность 40 мкм, упаковка/100 шт. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые, 45х12 мм, упаковка/5цветов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 17 | Разделитель листов А4 ,цветной пластиковый, упаковка/12 листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | - | - |
| 18 | Скоросшиватель пластиковый с пружинным механизмом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 19 | Файл-вкладыш плотный, 180 мкм, вместимость до 250 листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 20 | Ножницы с пластиковыми вставками 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 21 | Нож канцелярский с фиксатором,18 мм 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Лезвие запасное для ножей 18 мм, упаковка/10 шт. 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 23 | Степлер ручной, размер скоб № 10 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 24 | Степлер ручной, размер скоб № 24/6 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 25 | Скрепки канцелярские,металлические с полимерным покрытием разноцветные, упаковка/50шт. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 26 | Зажимы для бумаг 25 мм, упаковка/12 шт. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 7 Упаковка | - | - |
| 27 | Зажимы для бумаг 19 мм, упаковка/12 шт 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 7 Упаковка | - | - |
| 28 | Скобы для степлера № 10 упаковка/1000 шт. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 29 | Скобы для степлера № 24/6 упаковка/1000 шт. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 30 | Калькулятор настольный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | - | - |
| 31 | Ручка шариковая, синяя, не автоматическая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 32 | Текстовыделитель 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 33 | Маркер перманентный ,черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | - | - |
| 34 | Карандаш чернографитный с ластиком 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 12 Штука | - | - |
| 35 | Календарь настольный перекидной на 2027 г. 58.19.13.120 Календари печатные | 3 Штука | - | - |
| 36 | Календарь квартальный. 3-х блочный, настенный на 2027 г. 58.19.13.120 Календари печатные | 30 Штука | - | - |
| 37 | Календарь-домик перекидной на 2027г. 58.19.13.120 Календари печатные | 3 Штука | - | - |
| 38 | Корректирующая жидкость 20 мл 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 39 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения