Поставка песка

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300101 опубликован 18.08.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена4 230 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300101
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГП "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4027001552 - 402701001
ОГРН
1024001186461
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248002, Калужская, Калуга, Салтыкова-Щедрина, дом 80, корпус 80, офис (квартира) -
Местонахождение
248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 80, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Плахова Екатерина Владимировна, 74842713911, e.plahova@kalugavoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок строительный
08.12.11.130 Пески строительные
4 500 Кубический метр940 ₽4 230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения