Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту стационарного пандуса для инвалидов административно-производственного здания для нужд филиала «Владивостокский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена130 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300102
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации: 690068, Приморский край, г. Владивосток, ул. Магнитогорская, д. 8
Контакты
Шматюк О. В., +7 (423) 2317610, info@primprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту стационарного пандуса для инвалидов административно-производственного здания для нужд филиала «Владивостокский» АО «Московское ПрОП» 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 130 666,67 ₽ | 130 666,67 ₽ |