Бумага в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300103 опубликован 18.08.2026, 12:22 в ЕИС
Начальная цена30 108,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300103
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"

ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага А4 плотность 60-65 гр 250 листов
17.12.14.110 Бумага для печати
30 Пачка--
2
Бумага А3 плотность 160 гр 100 листов
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка--
3
Бумага А3 плотность 80 гр 500 листов
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка--
4
Бумага Цветная розовая А4 плотность 80 гр 500 л
17.12.14.110 Бумага для печати
3 Пачка--
5
Бумага Цветная голубая А4 плотность 80 гр 500 л
17.12.14.110 Бумага для печати
3 Пачка--
6
Бумага Цветная 5 цветов А4 плотность 80 гр 500 л
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму