Поставка трубок дренажных и емкостей для дренирования для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300111 опубликован 18.08.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена2 472 993,5 ₽
Обеспечение контракта123 649,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300111
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора.
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука--
2
Трубка дренажная для закрытой раны (тип 1)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
30 Штука--
3
Трубка дренажная для закрытой раны (тип 2)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
60 Штука--
4
Трубка дренажная для закрытой раны (тип 3)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
400 Штука--
5
Трубка дренажная для закрытой раны (тип 4)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
500 Штука--
6
Трубка дренажная для закрытой раны (тип 5)
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
170 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения