№ 55 поставка нефтепродуктов для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена513 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300131
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бензин 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | дизельное топливо 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения