Поставка коммунального навесного отвала для трактора «Беларус 82.1»
Начальная цена170 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300145
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МСП"
ИНН-КПП
7606078449 - 760601001
ОГРН
1107606003119
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, ул Чехова, дом 2
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Промышленная, д.27, Производственный корпус №1 Тутаевского промышленного парка «Мастер».
Контакты
Кобузев С. В., 84852333336, kobuzev.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения