Поставка стерильного гемодиафильтрационного раствора
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300147
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОКБ"
ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, улица Ивана Черных,96 (отдел закупок, 7 этаж)
Контакты
Гардашов Р. Г., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Упаковка | 4 200 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения