оказание услуг по использованию программы для ЭВМ "Контур. Диадок", тарифный план "50000 документов"

Запрос котировок в электронной форме № 32616300152 опубликован 18.08.2026, 10:34 в ЕИС
Начальная цена351 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300152
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Симоненко А. С., 2653771 1025, asimonenko@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица351 100 ₽351 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы