договор на поставку свежих фруктов для организации питания детей дошкольного возраста для нужд МАДОУ «ДС «НЬЮТОН» г. Челябинска», участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена639 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300154
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС "НЬЮТОН" Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453343111 - 745301001
ОГРН
1217400034554
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454003, г Челябинск, ул Татищева, дом 260
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАТИЩЕВА, Д. 260
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Горбенко Е. Б., +7 (900) 0913536, n.obogrelova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 500 Килограмм | - | - |