Запрос котировок в электронной форме № АРХ-80-2026 по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг охраны территории, зданий, сооружений, оборудования радиоцентра ГМССБ «Илес» Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт», расположенного по адресу: Архангельская область, Приморский муниципальный округ, Лисестровское территориальное управление, ст. Илес, 23 км федеральной автодороги «Холмогоры».
Начальная цена6 657 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300157
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Клепикова И. В., +8182 (65) 60, доб.: 98, i.klepikova@ark.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 24 Месяц | 277 400 ₽ | 6 657 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения