Поставка лекарственных препаратов.
Начальная цена1 398 464,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616300164
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0308003011 - 030801001
ОГРН
1020300969809
ОКАТО
81222820001
Почтовый адрес
671050, Респ. Бурятия, р-н. Иволгинский, с. Иволгинск, ул. Октябрьская, д. 3, дом 3
Местонахождение
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С ИВОЛГИНСК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цыдыпов А. И., 89085987715, ivcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 000 Упаковка | - | - |
| 5 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 200 Упаковка | - | - |
| 6 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 Упаковка | - | - |
| 8 | Эритромицин и его производные 21.10.54.150 Эритромицин и его производные | 150 Упаковка | - | - |
| 9 | Витамины A и D и их комбинация 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 500 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 200 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 100 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты для лечения псориаза 21.20.10.155 Препараты для лечения псориаза | 100 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 200 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Препараты для лечения заболеваний глаз и уха 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 100 Упаковка | - | - |
| 20 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 21 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 22 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 50 Упаковка | - | - |
| 24 | Комбинации противовоспалительных препаратов 21.20.10.222 Комбинации противовоспалительных препаратов | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения