Поставка спецобуви

Открытый запрос предложений на бумажном носителе № 32616300182 опубликован 18.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена3 566 437,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений на бумажном носителе
Реестровый номер
32616300182
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск
Контакты
Алайцева О. А., +7 (3822) 905131, alajtseva@vodokanal.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
22 Пара (2 шт.)--
2
Обувь различная специальная
15.20.32.120 Обувь различная специальная
500 Пара (2 шт.)--
3
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
250 Пара (2 шт.)--
4
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
230 Пара (2 шт.)--
5
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
300 Пара (2 шт.)--
6
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
20 Пара (2 шт.)--
7
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
50 Пара (2 шт.)--
8
Обувь различная специальная
15.20.32.120 Обувь различная специальная
7 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы