Поставка ленты пирма и пвх для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена416 020 ₽
223-ФЗ
Документы
титульный.pdfФорма 6 - Ценовое предложение.docxФорма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 5 - Описание товара (новая).docx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФупр) 01.01.2025.docx5. Блок V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx2.1. Приложение №2 к ТЗ ОПЗ.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsxФорма 2 - Анкета участника.docxФорма 3 - Заявка на участие в закупке.docxФорма 1 - Опись документов.docx1. Блок I. ИК (ЗКвЭФ) 01.01.2025.docx2. Блок II. ТЗ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300183
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента ПВХ-Л 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 660 Килограмм | - | - |
| 2 | Лента Пирма-Л 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 550 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму