«Поставка масла моторного 10W40 для автобусов МАЗ»
Начальная цена553 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300188
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТГТ"
ИНН-КПП
6829064007 - 682901001
ОГРН
1106829001443
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, дом 6
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6
Контакты
ВЕЛИГУРА Л. П., 74752492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 10W40 ACEA E6/E7 (208л) 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 79 000 ₽ | 553 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения