Поставка спецодежды (халаты) для нужд Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300190 опубликован 18.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена35 083,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300190
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Улан-Удэ, ул. Пушкина, 2а, складское помещение, находящееся на 3-ем этаже здания
Контакты
Пикатова В. В., 83012442442, onszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
белый
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
25 Штука--
2
чёрный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму