Оказание услуг по эксплуатации мусороперегрузочной станции на территории г.о. Люберцы Московской области
Начальная цена17 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300198
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛАЙН-ВОСКРЕСЕНСК"
ИНН-КПП
5047166554 - 504001001
ОГРН
1155047003099
ОКАТО
46468000000
Почтовый адрес
140105, Московская обл, г Раменское, ул Чугунова, дом 15А, офис (квартира) 12
Местонахождение
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ ЧУГУНОВА, Д. 15А, ЭТ/ПОМ 1/12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Беляев В. Г., 74994447672, v.belyaev@ec-line.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации мусороперегрузочной станции на территории г.о. Люберцы Московской области 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 17 800 000 ₽ | 17 800 000 ₽ |