Поставка лекарственных препаратов на 2026-2027гг.
Начальная цена1 517 170 ₽
Обеспечение контракта75 858,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Типовой договор на поставку лекарственных средств .docxфуросемид р-р.xlsдигоксин.xlsпериндоприл 10.xlsОписание объекта закупки.xlsФорма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.docлевофлоксацин инф.xlsТиповая форма гарантии.docxпериндоприл 5мг.xlsПриложение к извещению о проведении закупки .docxлевотироксин.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300199
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дигоксин таблетки 0.25 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Левотироксин натрия таблетки 0.05 мг (50 мкг) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 Штука | - | - |
| 3 | Левофлоксацин раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл №1 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 Штука | - | - |
| 4 | Периндоприл таблетки, покрытые пленочной оболочкой и/или таблетки, диспергируемые в полости рта 5мг №30 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Штука | - | - |
| 5 | Периндоприл таблетки, покрытые пленочной оболочкой и/или таблетки, диспергируемые в полости рта 10 мг №30 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 170 Штука | - | - |
| 6 | Фуросемид раствор для внутривенного и внутримышечного введения 10 мг/мл 2мл №10 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 13 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму