Поставка угля каменного марки СС
Начальная цена43 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616300201
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ЖДЯ"
ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (4112) 318081, доб.: 7299, rachenkov.sv@rw-y.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки СС - слабоспекающийся 05.10.10.136 Уголь марки СС - слабоспекающийся | 10 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 300 ₽ | 43 000 000 ₽ |