Поставка гигрометров, термометров
Начальная цена81 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300202
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП РБ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
0323037270 - 032301001
ОГРН
1020300888794
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Дальневосточная, дом 7
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Доржиева Т. Д., 7 3012 345803 175, zakupki223@burfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометры 26.51.51.140 Гигрометры | 10 Штука | - | - |
| 2 | Гигрометры 26.51.51.140 Гигрометры | 3 Штука | - | - |
| 3 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму