Поставка оборудования для кондиционирования воздуха
Начальная цена2 098 776,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300203
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 05:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультизональная система кондиционирования (6 внутренних блоков) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Настенная инверторная мультисплит-система (2 внутренних блока) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Настенная инверторная сплит-система (мощность 2.64 кВт) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | - | - |
| 4 | Настенная инверторная сплит-система (мощность 3,5 кВт) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения