Поставка оборудования для теплохода «Московский-14»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300211 опубликован 18.08.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена183 469,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300211
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ФЛОТ РТ"

ИНН-КПП
1686028048 - 168601001
ОГРН
1231600027185
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420108, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. а/я 89
Местонахождение
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ЕРШОВА, Д. 31А, ПОМЕЩ. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Договором
Контакты
Туманова А. Е., 88435677690, info@flot-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователи электрические статические
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука183 469,67 ₽183 469,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения