Поставка расходных материалов для нужд ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена507 050 ₽
Обеспечение контракта25 352,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300212
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Новобульварная, 163, 1 этаж, медицинский склад клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Контакты
Нигматулина О. М., +7 (914) 8026232, nigmatulina.om@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 110 Штука | 4 609,55 ₽ | 507 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения