Выполнение работ по установке металлических дверей в 2026 году

Запрос предложений в электронной форме № 32616300223 опубликован 18.08.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена1 592 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300223
Публикация
18.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №1 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7804389453 - 780401001
ОГРН
1089847171072
ОКАТО
40273567000
Почтовый адрес
195269, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Светлановский, д. 54, к. 1, дом 54
Местонахождение
195269, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СВЕТЛАНОВСКИЙ, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Максимова Т. А., 89650743464, 89112591797@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
19 Штука83 792,63 ₽1 592 060 ₽