Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр"- ВЦТО "Казань"
Начальная цена3 922,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616300229
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Мингазов Р. М., +7 (843) 5149079, mts@vkz.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 4 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения