Проведение работ по ремонту фильтра Н-катионитного I ступени № 1 установки обессоливания (инв.№ 428426).
Начальная цена2 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616300243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭЦ ВИЗА"
ИНН-КПП
6658038117 - 665801001
ОГРН
1026605238802
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620034, г. Екатеринбург, ул. Толедова, строение 43/9
Местонахождение
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТОЛЕДОВА, СТР. 43/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 1 к извещению.
Контакты
Косыч А. А., 7343, office@ooohimvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |