Услуги по техническому обслуживанию грузоподъемных сооружений и их приборов безопасности
Начальная цена301 904,76 ₽
223-ФЗ
Документы
5. Блок V. Проект договора.docxФорма 1 - Опись документов.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФупр) 01.01.2025.docxФорма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 6 - Ценовое предложение.docxФорма 2 - Анкета участника.docxФорма 3 - Заявка на участие в закупке.docx2. Блок II. ТЗ.xlsx2.1. Приложение №2 к ТЗ ОПЗ.docxтитульный.pdf1. Блок I. ИК (ЗКвЭФ) 01.01.2025.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемных сооружений и их приборов безопасности 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 301 904,76 ₽ | 301 904,76 ₽ |