договор на поставку мясной продукции для нужд Заказчика, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300246 опубликован 18.08.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена2 170 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300246
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС "НЬЮТОН" Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7453343111 - 745301001
ОГРН
1217400034554
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454003, г Челябинск, ул Татищева, дом 260
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАТИЩЕВА, Д. 260

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Горбенко Е. Б., +7 (900) 0913536, n.obogrelova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
500 Килограмм--
2
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
4 000 Килограмм--
3
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания
10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания
1 200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму