Поставка овощей и фруктов свежих
Начальная цена832 159,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300261
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Козырская В. В., 73912261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки калиброванные 01.24.10.000 Яблоки | 2 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Перец болгарский 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Зелень (укроп, петрушка, лук) 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 35 Килограмм | - | - |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 000 Килограмм | - | - |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | - | - |
| 9 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения