Поставка бензина
Начальная цена247 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616300267
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729119166 - 772901001
ОГРН
1027700240435
ОКАТО
45268581000
Почтовый адрес
119415, г Москва, р-н Проспект Вернадского, ул Удальцова, дом 8
Местонахождение
119415, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Тамразян А. А., 79037560899, arti_85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бензина 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 99 ₽ | 247 500 ₽ |