Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-67-2026 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией при пожаре и систем пожаротушения на объектах Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» в морском порту Сабетта
Начальная цена1 880 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300274
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Клепикова И. В., +8182 (65) 60, доб.: 98, i.klepikova@ark.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | - | - | 1 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения