Поставка медицинских изделий для стерилизации
Начальная цена229 360 ₽
Обеспечение контракта11 468 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsxРаздел 11. Изменение условий договора.docxРаздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 2. Описание предмета закупки..xlsxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300279
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККСП"
ИНН-КПП
2309055552 - 230901001
ОГРН
1022301431426
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, город Краснодар, Рашпилевская улица, 31
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
350063, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская, 31 на склад Заказчика
Контакты
Макарова Е. И., +8 (861) 2671812, ksp-kksc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 000 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | - | - |
| 5 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 7 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 8 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | - | - |
| 9 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 10 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | - | - |
| 11 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения