Выполнение работ по догазификации населенных пунктов г. Москвы. Строительство подводящих газопроводов до населенного пункта по адресу г. Москва, НАО, Филимонковский район, деревня Бараново. (Заказ № 24.109)
Начальная цена17 071 853,05 ₽
Обеспечение заявки341 437,06 ₽
Обеспечение контракта853 592,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения №2 к Техническому заданию.part3.rarТехническое_задание_17215489-1.pdfПриложения №№ 1.1.-1.19 к ПНМЦД.rarПриложения №2 к Техническому заданию.part2.rarПроект_контракта_17215489-1.pdfПриложение 2.docxИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfКонкурсная документация.pdfПротокол ПНМЦД.pdfСводная смета (Расчет ПНМЦД).XLSXПриложение 1.docxПорядок оценки заявок по критериям_17215489-1.pdfПриложения №2 к Техническому заданию.part1.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300288
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; НАО, Филимонковский район, деревня Бараново
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 17 071 853,05 ₽ | 17 071 853,05 ₽ |