Оказание услуг по инструментальному контролю защищенности выделенного помещения для работы со сведениями, составляющими государственную тайну для нужд БТИ АлтГТУ
Начальная цена195 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300306
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ
ИНН-КПП
2224017710 - 222401001
ОГРН
1022201517854
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, г Барнаул, пр-кт Ленина, дом 46
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Социалистическая, д.1Б/1
Контакты
Самохина С. Ю., 290853 290898, zakupki_altgtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструментальный контроль защищенности выделенного помещения (за 1 помещение) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Оценка результатов испытаний, выдача заключения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |