Поставка свай для объекта «ТП-ОРЧ-5Г-6Г-7Г-8Г»
Начальная цена12 883 493,1 ₽
Обеспечение заявки128 834,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300309
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Романова О. В., 7 3919 253200 4286, RomanovaOV@ngaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 78 Комплект | - | - |
| 2 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | - | - |