Выполнение работ по реконструкции системы вентиляции по объектам: 1."Цех, трубный цех 2-этажн. Лит.Ж, Ж1, 1978 г.п., Якутск, ул. П.Алексеева 64, S=677,6м2, инв.№00006254. Реконструкция здания" 2. "Гаражи с администр.-бытовыми помещениями 2-этажн. 2008г Лит.И Якутск, ул Якутск, ул.П.Алексеева 64, S=497,6м2 (сидят СТГО) инв. №0006256"
Начальная цена4 953 172,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300312
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции системы вентиляции по объектам: 1."Цех, трубный цех 2-этажн. Лит.Ж, Ж1, 1978 г.п., Якутск, ул. П.Алексеева 64, S=677,6м2, инв.№00006254. Реконструкция здания" 2. "Гаражи с администр.-бы... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 953 172,96 ₽ | 4 953 172,96 ₽ |