№ 927 поставка бланков строгой отчетности (квитанции) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Сюмсинском районе
Начальная цена25 600,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300314
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Партизанская, д.50а
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк строгой отчетности (квитанции) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 150 Пачка | 170,67 ₽ | 25 600,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения