Выполнение комплекса работ по разработке проектно-сметной документации, работ по строительству КЛ-10 кВ от РП-3427п I С.Ш. до ТП-2521п I С.Ш. протяжённостью 3,23 км и реконструкции РУ-10 кВ РП-3427п I С.Ш., расположенной по адресу: г. Краснодар, пос. Берёзовый, ул. Карла Гусника / ул. Ейское шоссе (идентификатор инвестиционного проекта P_03_1122309002750_01)
Начальная цена20 550 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил. 2 к проекту дог. (Список субпод. организ.).docxПрил. 3 к проекту дог. (Календарный план).xlsxИзвещение.docxПрил. 1 к проекту договора (Техническое задание).docxПриложение 1 к закуп. докум. (Проект договора).odtПриложение 2 к докум. о закуп. Н(М)ЦД.xlsxПрил. 4 к докум. о закуп.(Критери оценки).odtПрил. 5 к докум. о закуп.(Согласие на обработку перс. данных).docxПриложение №1 к тех. заданию (Предвари. эскиз проекта).pdfДокументация о закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме по 223 ФЗ
Реестровый номер
32616300320
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНСИ"
ИНН-КПП
2309132239 - 230901001
ОГРН
1122309002750
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 3А, оф. 3, дом 3А, офис (квартира) 3
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 3А, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Золотарев Д. Д., 89183258438, zolotarevdd@ensi23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Единица | - | - |
| 2 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Единица | - | - |
| 3 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |